Осеннее

 

Осенняя пора-грустнее грустного.
С тоскою холода приходят мнимые
И мысли бродят несоеденимые,
В пределах окруженья безвоздушного.

 
Как ценно понимание душевное,
Глаза,что утонуть навеки хочется.
А в трепетной груди всегда щекочется
Желание горячее...волшебное.

 
Не оставляй меня в холодной темени,
Ведь день осенний равен мигу страстному...
А наш с тобою вдох-огню прекрасному,
Что до сих пор горит,не зная времени...


Рецензии
Селеночка, твоя поэтическая нежность всегда приводит меня в восхищение. Очень красиво.

Керти   01.10.2011 20:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Оленька!
Всегда рада твоим визитам и теплым словам!
С Уважением,

Селена Светлая   01.10.2011 23:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →