***

И когда осень вспомнит нас во дворе,
То слезами останется на коре,
Одиноких деревьев между машин,
В листьях, падающих с вершин.
И холодным туманом нас вспомнит рассвет,
Ветер вырвет из памяти то, чего нет,
То, что лето сбежав уронило в цветы,
То что я для тебя, или то, чем был ты.
Наплевать, всё что было теперь сентябрю
Отпускаю, прощаю, теряю, дарю.
Начинаю отсчет до финала весны,
Обнуляю все мысли надежды и сны…
И бегу через лужи, сквозь снег и мороз,
К распустившемся листьям июньских берез.
К нашим новым рассветам и новым словам,
Знай, тебя этой осени я не отдам.


Рецензии
вселяет надежду)
очень душевно и красиво

Вред Ная Твоя   03.10.2011 17:25     Заявить о нарушении
спаааасиб, надь, ты всегда меня ценила)

Лиза Александрова   04.10.2011 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →