Ах, если бы...

Ах, если б ты меня любил...
Наверно было б всё иначе,
Но разве это что-то значит,
Ведь ты уехал и забыл.

Ах, если бы любила я,
Да так, чтоб замирало сердце,
Тебе бы никуда не деться,
Я б всё равно тебя нашла.

Ах, если  б то была любовь ,
А не потраченное время
Не теми и увы не с теми
На вереницы глупых слов...


Рецензии
Ах, если бы он любил, меня бы здесь не было. Спасибо.

Зубакина   11.03.2013 22:01     Заявить о нарушении
Во всем есть свои плюсы - зато вы здесь есть! Выше нос и все получится. Да и как же мы без вас?! Удачи!!!

Ева Корина   12.03.2013 05:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →