***

Никого никогда не слушай..
Слушай сердце своё и душу!
Не всегда верь смеющим глазам,
И не верь ты тем,льстивым,словам.

Интуицию выработай лучше..
В глаза не заглядывай-в душу.
Душа если плачет-Жива!
Не жалей для неё ты-тепла.


Рецензии
Говорят глаза это зеркало души. Немного но смотреть в них надо. С теплом

Андрей Коззпов   28.09.2011 18:40     Заявить о нарушении
Андрюша,немного-это и есть не всегда..Счастья тебе!
с теплом!

Ольга Велева-2   28.09.2011 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →