Good bay, детка

Good bay, детка,-
нет настроенья...
Сказал хлестко,
на удивленье.
Но ком в горле
стоит противный.
И мысль болью
меня пронзила.
Зудит сволочь
без остановки,
в душЕ колом...
Ушла девчонка!
                экспромт к http://www.stihi.ru/2011/09/25/1125


Рецензии
Адью, мучачо!
Нет, я не плачу!
Тушь от Диора,
Течёт бесспорно...
Адью, мучачо!
всех под раздачу!

Минералка   09.10.2011 17:39     Заявить о нарушении
Gracias, mi querida belleza...
muchacha... chica... infanta;) :)))))
buenas noches.

Мастер Степанов   09.10.2011 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →