Рецензия на Скучно быть Богом Дмитрий Душко

http://www.stihi.ru/2008/05/11/1554

Ты молод, сын мой,оттого горяч,
Ты хочешь быть известен
Но ты спрячь об этом весть.
Ведь я же зряч и слух хорош.
Люблю тебя, хоть ты и скоморох.
Ты рвался в жизнь земную,
Ты хотел перевернуть сей мир,
Но не сумел, теперь же я тобой доволен.
Ведь быть хотел свободен ,
А волю так ты без Отца и не нашел.
Прошу услышь меня, и вырасти скорее
Пройдут года так быстро и сумей
Ты распознать добро и зло.
Тебе мой сын пожить здесь повезло.

С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ Галина.


Рецензии
Дааа, Галина, "тяжёлый случай": парнишка запутался дюже...
С ЛЮБОВЬЮ,

Любовь Гаммер 2   28.09.2011 02:10     Заявить о нарушении
И думает, что это экспромт!

С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ Галина.

Сегодня был весёлый день!

С утра сказала:-Надо ещё носки купить. (Для йоги покупала в понедельник). Так через несколько минут пришла женщина с сумкой полной носков.
Вечером в отдел ремонта сотовых заглянула пара, муж и жена. Они ушли, а на тумбочке остался пакет с надписью "Орион", а в нём три банки консервированные персики. Я говорю:-Это мне Архангелы передали из Ориона. Правда перед закрытием хозяин объявился.
А днём приходила адвентистка седьмого дня и сказала: Мне жаль вас, вы не выполняете четвёртую заповедь Иисуса, работаете в субботу.
В конце концов она призналась, что не может всё хорошо объяснить.
Но вывод один:- Мы грешим, а она нет.
С улыбкой Галина.

Галина Пашина   28.09.2011 18:53   Заявить о нарушении
Бедные человеки!!! Календарь давно изменён у самих иудеев. Реньше начало недели рабочей было в... ВОСКРЕСЕНЬЕ. А перед рабочей неделей требовался элементарный ОТДЫХ, то есть, надо было соблюсти цикличность работа-отдых-работа. А поскольку народ тогда был не дюже ГРАМОТНЫЙ, то есть, не знал ничего об ЭНЕРГИЯХ в теле человека и Космоса, то ему-народу и выдали ЭТОТ ОТДЫХ как ЗАКОН. Сейчас начало рабочей недели по всему миру - понедельник. То есть, отдых должен соблюдаться в воскресенье. Но по-старинке, не задумываясь, талдычат про субботу. Если оная особа ещё к тебе наведается - объясни ей русским языком: что-к чему.
С ЛЮБОВЬЮ,

Любовь Гаммер 2   28.09.2011 19:22   Заявить о нарушении
Кстати, я тому товарищу сказала пару слов - ты не читала?
С ЛЮБОВЬЮ,

Любовь Гаммер 2   28.09.2011 19:23   Заявить о нарушении
Завтра придёт с календарями к Ольге. Пойду почитаю твоё Дмитрию.

С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ Галина.

Галина Пашина   28.09.2011 19:29   Заявить о нарушении