Встань со мною вровень

Встань со мною вровень,
Обними за плечи.
Принахмурил брови
Неспокойный вечер.
Мы в глаза спокойно
Поглядим друг другу,
И поймем. наверно.
Что идем по кругу.
И не скрыть нам вместе
Чувств заледенелых,
Что отпета песня
Наших душ несмелых.
Было все, да сплыло,
Плыть - поодиночке
Нам теперь уныло,
Мы дошли до точки.
Был счастливым вечер,
Улетел куда-то.
Жаль, что наша встреча
Вышла поздновато.


Рецензии
да...ситуация! жутковато, когда остывают чувства....Вы так написали, что мне даже немножко неловко : я как будто подглядела за этой припозднившейся встречей (как у вас так получается? вроде бы простые слова...) ......наверное, потому, что поэты пишут душами? с уважением.

Марина Журавлева Голикова   01.11.2012 11:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →