Мама всегда права

                Михаил Гуськов
                http://www.stihi.ru/2011/04/14/21



Я пешочком по Арбату,
Пробок нет и визга шин,
Ах, какой же я богатый
В ликах золотых витрин.

И легка моя походка,
Дню весеннему я рад,
Разбираться неохота,
Кто был прав, кто виноват.

Клоунски я посылаю,
Буквы есть такие три,
Рюмку, змея, и ту Галю,
Мама, правы были вы!

27.09.2011


 


Рецензии
Спасибо, Наташенька, за переосмысление стихов.

Михаил Гуськов   29.09.2011 20:39     Заявить о нарушении
Скорее маленькие дополнения...

Наталья Иль   29.09.2011 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →