ScarPio

* "...I've become so tired,
            So much more aware..." *
                (Linkin Park)


Копьём, да ржавым,
Зачем же к ране
Жать плат с эфиром?

Чтоб не мешала
Прекрасным граням
Сиять для мира?

Наприжимали?
Стекло в граали
Добро для пира?..

Я жив. Не ждали?
Я доиграю.
Я сам, вампиры!

Ведь скорпье жало -
Удобно крайне.
Для харакири.


© GalaXY Hunter


P.S_ound. Linkin Park - Numb [http://bit.ly/n9nnNm]

P.P.S. иллюстрация - [http://bit.ly/phgwSq] + PS make-up by GH)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →