А эту осень звали Ольгой...

А  ЭТУ ОСЕНЬ ЗВАЛИ ОЛЬГОЙ
ОНА БЫЛА НЕМНОГО ГОЛОЙ
НЕМНОГО ГРУСТНОЙ  НО БЫЛА
В ЕЁ ЧЕРТАХ ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ
ТАКАЯ ТОНКАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ
И ДВА СЕРЕБРЯНЫХ КРЫЛА -
НЕТ ЗОЛОТЫХ.ОНИ ПОД ВЕЧЕР
ВЗЛЕТАЛИ ВВЕРХ  И ЛЕГКИЙ ВЕТЕР
ТРЕПАЛ ИХ ПЕРЬЯ ВРАЗНОБОЙ
АХ ОЛЬГА ВСЁ НАЧНЕМ СНАЧАЛА
ЗАБУДЕМ БЕДЫ И ПЕЧАЛИ
ПОБУДЕМ СОБСТВЕННО СОБОЙ


Рецензии
Спасибо за Имя, стихотворение и моё теперь немножко)

Ольга Шмелькова   01.12.2011 14:18     Заявить о нарушении
Спасибо за то,что зашли ко мне Все Ольги в жизни моей- замечательные.
Наша встреча произошла в последний день осени -прощальный подарок.Читаю Мялина и это тоже подарок Он- печальный сказочник Надеюсь,что мои картинки совпадут...Тома .

Тома Кузьмина   03.12.2011 05:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →