Зимняя сказка

Блестящий,белый снег зимою так прекрасен,
Что труд,Творец,твой вовсе не напрасен.
Не зря старался ты
Все воплотить мечты.
Свежесть мороза так приятна,
Каждая веточка опрятна.
               
Вот чей-то хруст под сапогами,
И небо чистое над нами,
Не зацветут цветы.
Воспользовавщись сказкой темноты,
Не открывай мне аксиому,
Почувствуй сильную любовь к всему земному.


Рецензии
Широкое поле деятельности у Вашего творчества. Я думаю у Вас получится, но лёгких путей не бывает. Успехов Вам во всём и вдохновения. С теплом, Михаил.

Михаил Крупенькин   27.09.2011 22:30     Заявить о нарушении
Спасибо,очень приятно это слышать от вас.

Анастасия Соколовская1   27.09.2011 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →