Тебя красивей в мире нету...

Тебя красивей в мире нету,
Твои глаза-как неба синева,
Твоя улыбка-краше всех на свете,
С тобою жизнь хочу связать я навсегда!

С тобою жить, тобой дышать
И всё с тобой делить напополам,
И каждый вечер буйной страсти ждать,
И вместе возноситься к небесам!!!


Рецензии
Дыши озоном, пока молод!
А в небесах страшнейший холод!
Не вешать нос,
Хвост пистолетом!
Уйдёт мороз,
Настанет лето!
Радости, счастья, любви !
С улыбкой и теплом !

Галина Горякова   10.10.2011 16:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →