о чём?

сижу пишу куплеты!
о чём? да как-то так...
о том как Вы одеты,
о том каков мой враг.
о море синем-синем,
о чайках в вышине.
о том как много жизни,
там в самой глубине.
и о лесах о хвойных,
о мраке бурых скал.
как в ряде сосен стройных
сокрыт зверья оскал.
сижу пишу куплеты!
о чём? да про людей.
как часто вы раздеты,
о множестве страстей.
о силе духа,воли.
о слабости и лжи.
о честности,о горе
и о ночной тиши...
ну вот погасли свечи.
окончен мой рассказ.
утихли мои речи.
о чём молчу?о Вас


Рецензии
Очень интересное стихотворение. Действительно,так и есть...
С Весной Вас,Ангелина!Всего светлого и настоящего Вам!
С уважением и теплом,

Виктор Галат   13.03.2013 07:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →