Мама

Мама есть и счастье есть.
Мамы нет и счастья нет.
Без неё мы как без рук.
Без неё у нас недуг.
Любим мы её родную,
Очень славную такую.
Всё,умеющую делать:
И любить нас,и лелеять,
И холить,и забавлять.
В игры разные играть.
Ну,а если станет вдруг
Очень трудно,милый друг,
Ты-не бойся,подойди,
Маму крепче обними...
И уйдут твои все страхи,
Перемелится беда...
Если рядом твоя мама,
Жить так хочется,тогда!


Рецензии
Ну вот, Танюша, нашла время, чтобы заглянуть на Вашу страничку. Я раньше читала Ваши стихи, даже смотрю - много. Они мне нравились, вот и читала...Что же ответить на этот?------------
Милый и чудесный стих, навеянный теплом и любовью, а заодно - поучительный!
Очень правдивые строчки:
"Если рядом твоя мама,
Жить так хочется, тогда!"

С благодарностью,

Анастасия Арвада   28.09.2011 07:13     Заявить о нарушении
Спасибо Настя!

  28.09.2011 07:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →