Здравствуй, мама...

Здравствуй, мама.
Ты,как видишь, я
еще живой.
Хотя отчаянно
болит
вся рана.
Но я пришел к тебе -
ищу покой,...
чтоб здесь поплакать.
Здравствуй, мама!


Рецензии
Виталий, очень трогательны твои строки.

Поговорить сейчас бы с мамой,
она бы успокоила, душевно помогла,
передала своё тепло и нежность,
и за руку б тебя взяла.
Её крыло от многого оберегало,
и рядом с нею так тепло,
что ничего уже не страшно,
и с мамой было всё легко.

Ольга Реймова   28.09.2011 11:15     Заявить о нарушении
Да, ты права...
.
Счастья.

Полищук Виталий   30.09.2011 18:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →