Восторг и фимиам не вижу в том плохого!

Это четверостишие написал Игорь Губерман!

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.И.Губерман

Мне многое нравится из того,что он пишет,но на это не могла не отреагировать...Вот мой ответ...

ВОСТОРГ  И  ФИМИАМ ?... НЕ  ВИЖУ  В  ТОМ  ПЛОХОГО!
НО ЭТО КЛЮЧ ДЛЯ СЕРДЦА...ПРЯМО СКАЖЕМ , НЕ  ЛЮБОГО!
ГОРАЗДЫ   ДАЖЕ   ВЫ   УПАСТЬ , ВНИМАНЬЕ   ПРИВЛЕКАЯ...
НУ,КАК ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ ПРИЛЕЧЬ,ПРАВДОПОДОБНО ТАК  ВЗДЫХАЯ?


Рецензии
Прекрасный ответ И.Губерману! Игорь Качалов

Качалов Игорь   09.10.2011 12:00     Заявить о нарушении
Мне тоже нравится:):):)Спасибо большое вам за рецензии!!!!!!!

Наталья Велиева   09.10.2011 15:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →