Как приятно...

Как приятно просыпаться в понедельник!
Видеть жизнь открытую во всем,
наслаждаться счастьем ,ты не пленник,
а свободный человек ,живем!


Рецензии
)))) Всем бы такое воодушевление в понедельник))) Сразу видно: оптимист)

С улыбкой, аНАСТасиЯ

Анастасия Печалова   29.09.2011 13:05     Заявить о нарушении
спасибо Анастасия !я уверен вы тоже не грустите!

Стахановец   01.10.2011 00:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →