Афоризм 399

Если есть в кармане 3 рубля, то они есть, а если нет, то всёравно напьюсь.


Рецензии
Зачем? Без этого афоризмы не пишутся?

Елена Новосельцева   25.09.2011 20:23     Заявить о нарушении
Если бы у меня в кармане был 1 миллион, то суть от этого не меняется - уж если я хочу чего, то выпью обязательно. Не деньгами всё определяется. По этому поводу есть хорошее выражение: Привычка хуже порока.

Виктор Невирковец   25.09.2011 21:44   Заявить о нарушении
Нет, мне просто интересно, зачем люди пьют. Может объясните?

Елена Новосельцева   25.09.2011 21:46   Заявить о нарушении
Не выливать же вино на помойку! Я пью очень редко /один раз в 2 месяца, а то и того реже/ но поддержать отечественного производителя считаю за честь.

Виктор Невирковец   25.09.2011 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →