Эта боль рвёт меня изнутри...

Эта боль рвёт меня изнутри
Казалось бы: переживу…
Я ведь счастлива почти
Но без тебя ж я не смогу.
Да, наяву я улыбаюсь
У меня всё хорошо
От слёз держаться я стараюсь
Но знаешь, ещё не прошло.
Я давно избавилась от всех вещей,
Что так часто говорили о тебе
Но больше ты не назовёшь меня своей
Так угодно этой судьбе.
И как бы ни старалась
Воспоминания мучают до боли…
Я с тобою вроде бы рассталась
А быть счастливой не хватает силы воли.
Мне до ломки в теле надоели наши песни,
А я всё слушаю, доводя себя до слёз.
Ты не думай, не будет мести
Я говорю тебе всерьёз.
И да… я хочу, чтобы ты знал
Я не о чём не жалею.
Чтоб ты с улыбкой засыпал
Но я уже, ни чем согрею.
И об одном прошу, обо мне останутся пусть
Лишь добрые слова,
Забудь про причинённую грусть
Это всего лишь проигранная игра.


Рецензии
Заходите ко мне в клубокhttp://www.stihi.ru/2012/01/30/7506
Это одно из моих первых стихотворений.
http://www.stihi.ru/2011/11/08/3894
Почти у каждого человека,есть раны на сердце из-за неразделённой любви
Я так советовал http://www.stihi.ru/2011/11/08/3187,
Всего Вам Доброго и Светлого! С уважением. Владимир.

Владимир Карпеченко   19.02.2012 00:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →