все к лучшему

Я сочинила стихи и тут же забыла.
Как будто писала не я, а кто-то другой.
И фраза: "как жаль, что я не любила"
                Мне кажется вовсе чужой.
И рифма на имя твое -
                Просто пусто,
Как будто и не было в мыслях тебя...
И будто все это - киношные чувства,
                Но точно не я.
Я написала стихи, но все позабыла:
Наверное, к лучшему:
                Ты же с другой.
Как жаль: и в этих стихах я не любила,
                И ты мне стал вовсе чужой.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →