Потому что мы все сидим в картонных коробках...

Мы сидим в картонной коробке,
От дождя уже вымокли стены,
И заросшие за год дороги
Лопухом навсегда опустели.

Мы сидим в картонной коробке,
Задувают ветра, и метели
Наш фундамент заметно коробят.
Но приятно замерзнуть в постели,
Если чувствуешь рядом движенье
И дыханье чуть теплое даже…
Навсегда если это волненье,
То ничто остальное не важно.

24.09.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →