Я пропою...

Я пропою словами вешней бури,
Я пропою, взметнув покой из душ.
Пусть кормчий творчества по жизни рулит,
В те дали, где нет зависти кликуш…
А слышен гимна сказочного туш!

ПРИПЕВ:
Всколыхнув – пропою,
Расшатав все устои.
Песнь любви сотворю,
И в народ подарю…
Пусть вернутся к нам снова герои!

Я пропою слова под небесами,
Я пропою, взметнуть, чтоб красоту.
До тех высот, где луч дня перед нами,
И подарю счастливую мечту…
Раскрасив в цвет дороги суету!

ПРИПЕВ
ПРИПЕВ









Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии
Хороший стих

Андрей Поповский   25.09.2011 10:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!

Евгений Заикин   25.09.2011 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →