Гололёд

              ГОЛОЛЁД

Гололёд, и скользко ножкам,
Тяжело идти немножко.
Но ступаю смело я –
Рядом мамочка моя.
И нисколько не боюсь.
Даже если поскользнусь,
Не пугает гололёд,
Мама за руку ведёт.

Автор - Раиса Калитеня


Рецензии
С мамой всегда безопасно. Прелестный стих С улыбкой.

Людмила Шмидт   26.09.2011 10:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила! Безопасных Вам дорог!!!

Анна Боднарук   09.12.2011 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →