Моя Душа

Душа,душа- моя ты странница..
То ты терзаешься,то улыбаешься..
То рвёшься ты,свободной хочешь быть..
То закрываешься да так,что не открыть..

Душа,душа-в грехах ты каешься..
То плачешь и слезами умываешься.
То ты летаешь-не остановить,
Да потому,что можешь ты любить!

Душа,душа моя ты странница..
Ты так добра,все удивляются..
Но ведь,другою ,ты не можешь быть
Ведь ты,проста,тебе так легче жить.


Рецензии
С простой душой легче жить...Вы правы!С теплом!

Галина Алюдина   28.09.2011 14:25     Заявить о нарушении
Да,Галочка легче,но не всегда.Простая Душа она открыта..Спасибо ВАМ!Добра ВАМ и Всего самого Светлого!!!
с теплом,Оля!

Ольга Велева-2   28.09.2011 20:51   Заявить о нарушении
Взаимно!!!

Галина Алюдина   28.09.2011 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →