Вдохновение

Вот и осень. Дождя струи,
Я наблюдаю сквозь стекло,
Летят на землю словно пули
Вокруг не видя ничего.

И все окно теперь в узорах,
Где капли оставляли след.
Гуляют мысли на просторах,
А руки гладят мягкий плед.

Задумчиво смотрю, как ветер
Колышет дерева листок.
Мой мир практически бесцветен,
Сегодня мир мой одинок...

Намокли листья, их сурово
Срывает с веток дуновение.
Я не всерьез печалюсь, просто,
Приходит в дождик вдохновение.


Рецензии
Как у Пушкина :))) Классно. Стихотворение очень понравилось. Красивое и мелодичное. Тёма

Артем Писаренко   26.01.2012 12:58     Заявить о нарушении
Спасибо, очень приятно!

Оксана Аверьянова   03.02.2012 20:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →