Еще не осень...

Еще не осень...Уже не лето...
Сентябрь рисует на окнах дождь...
И парки в зелень еще одеты,
И ветер в лужи бросает дрожь...

Еще не иней ласкает травы
Нет буйства красок, как в октябре
И шорох листьев хранят дубравы,
Пленив прохладою на заре...

Уже не лето...Ещё не осень...
Но неизбежно нам в зиму плыть...
И вроде рано мечты забросить,
Но как-то поздно уже любить...


Рецензии
Ещё не весна, а я уже в Вас влюбился :)

Стас Степанов   25.09.2011 17:36     Заявить о нарушении
Стас, спасибо за признание)) Пусть подольше сохранится ощущение весны в душе

Маричка Мрийныця   26.09.2011 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →