Один

Осенним  днём один
Так тебе и надо.
Не  поговорим,
Еще слишком  рано.
Думаю ли я
О тебе, не знаешь,
Пеняй сам себя,
Раз так легко теряешь.
Не плачу, не пишу,
Не жду с тобою встреч.
Лишь жаль, не прошепчу:
«любимый человек!».
Среди друзей один,
Совсем один, как перст,
Но сердца господин,
И моей жизни - крест.


Рецензии
Вот она жизнь, он один страдает, она одна делает вид, что у нее все хорошо, но он - ее жизнь... Разве это правильно?..
С уважением, Александра!

Александра Салюк   24.09.2011 14:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →