Ах, белая березка

Ах, белая березка


 Слова и музыка  Анатолия Абрадушкина

Ах, белая березка
Стоишь ты, вся в слезах.
Ах, белая березка
Ты ждешь весны в ночах.

За что зима ее ты
Снегами замела?
Ведь соками земными
Она уже полна.

Уже цветы проснулись
Ручьи вовсю журчат.
А ты все гонишь тучи,
И валишь снегопад.

Зима, остановись же!
Ведь время не твое.
Мечты полны весною
Душа опять поет.
 

03.05.2011
д.Новинка 


Рецензии
Что-то не нашла Ваш клип,ссылку дайте У меня тоже есть клип на песню на мои слова про березу,если хотите могу кинуть ссылочку

Шароватова Бурмистрова Татьяна   20.04.2012 20:30     Заявить о нарушении
http://music.lib.ru/editors/a/abradushkin_a_m - мой музыкальный сайт -там все мои песни. Кинте ссылку- с удовольствием послушаю

Анатолий Абрадушкин   21.04.2012 08:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →