Взбеситься что ли телом и душой?

Взбеситься что ли телом и душой?
Впасть в дикий  блуд?  В запой уйти душевный?
Кому я нужен,  грешный, с сединой,
Но ласковый и идеально нежный?

Всего себя, наперебой с собой,
Излить изящно чудной незнакомке,
Такой же грешной и слегка хмельной,
В моральной и любовной ломке.

Святые  чувства бросить на алтарь
И словно изверг размозжить их в скверну.
Так почему амеба – не бунтарь

Нырнуть мечтает в  развращенья  бездну?
Влиянье нравственно - этичных  норм,
Бросает дух в пучину, ищет шторм.

Иллюстрация из Интернета.


Рецензии
Давай, Голов - вместе взбесимся... (ОХ! - как хочецца взбесицца!)
Нальём сначала рюмочку винца - http://www.stihi.ru/2011/04/09/5391
А потом будем плясать и петь - http://www.stihi.ru/2011/04/09/873
А потом - будем валяцца... - http://www.stihi.ru/2011/04/09/2731
И улыбацца... - приглашаить Мариша

Марианна Лебедева   03.10.2011 16:05     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →