Бывает и такое.. Шуточное

Сплошные клоны, клоны, клоны -
И тут и там, и там и тут!..
Их на Стихире батальоны
расквартировано живут.
Откроешь автора - подстава,
я их мгновенно узнаю!
Лишь двух понять мне трудно, право:
кто настоящий. И люблю
обоих я. Втроём и дружим.
Есть альтерэго у людей:
и образ тот ничуть не хуже -
раскрепощённей и честней.


Рецензии
Так легко и красиво раскрыли суть!!!!
С уважением, Павел.

Павел Апидамский   29.09.2011 10:58     Заявить о нарушении
Да стишок получился легко - под хорошее настроение!

Спасибо, Павел!
С улыбкой -

Галина Бедрик   29.09.2011 18:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →