***

Я стою у окна и смотрю в темноту,
Я не знаю куда и зачем я иду,
Я теряю себя в бесконечности дней,
Что проносятся мимо быстрей и быстрей.

Я бегу за пожаром уходящего дня,
Но печальные тени окружают меня.
В их глазах загорелись больные огни,
Я бегу, я боюсь стать такой, как они.

Заблудившимся в сказочных снах мотыльком,
Я лечу за сияющим мне огоньком.
Я не знаю куда он меня приведёт,
Но надеюсь, что душу мою не сожжёт...

17 сентября 2008.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →