Посвящается родителям!!!

Какое огромное сердце нужно иметь,
Чтоб жизни преграды вытерпеть!
Желаю вам никогда не стареть,
Счастье немалое высмотреть!

Бывает, наступят в душе холода,
Я знаю, вы нас не покинете!
Подарите столько души тепла,
А после, совсем не остынете!

В вас множество жизней, всех нас, малышей!
Для вас мы всегда ребеночки!
И стали каждому сердцу главней
С тех первых еще пеленочек!

В каждом из нас души красота,
Чуткость и понимание!
Все передали нам сполна,
Вложили немало старания!

Конечно же, жизнь назад не вернуть,
Уже серебристые косы...
Но с вами пройдем мы уверенно путь,
И счастья нас ждут покосы!

Любить сердца наши не перестанут,
Молиться о вас Всевышнему!
Уста повторять никогда не устанут:
Дай Бог вам здоровья! Воистину!!!


Рецензии
очень верные слова.молодец.

Ван Снайдер   09.08.2012 19:09     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой!!!!!

Миечка   09.08.2012 19:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →