Было

Пустота заполняет и травит.
Сердцу больно, и страшно, быть может.
Ведь ты смог меня просто оставить,
И совсем тебя совесть не гложет.
Безразличны ко мне твои фразы,
Расстоянием чувствую это.
Надо было бы с корнем, и сразу,
Всё долой, и вперёд, без ответа.
Надо было, но что-то тревожит,
Нервно стрункой в висок отдаётся,
Сердцу больно, и страшно, быть может,
Что надежда в любовь остаётся...
Ты не понял, увы, мою душу,
Отвернулся, и в дверь просто вышел,
Ты мне нужен был, как ты был нужен!
Я звала тебя...но не услышал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →