Мой первый лимерик

Четвёртый конкурс лимериков у Михаила Битёва.
http://www.stihi.ru/2011/09/23/1543
Первая моя попытка написать лимерик :-)

Миш, близка я к жутчайшей  истерике...
Не умею писать я лимерики.
Как бы так сочинить,
Чтобы всех поразить...
...и в Европе, и даже в Америке :-)

© Наталья Радолина


Рецензии
И чего истязаться и мучиться?
Напиши, что-нибудь да получится.
Ошибешься разок,
И ещё пару строк...
На ошибках, Наташенька учатся.

Надежда Болтачева   12.10.2012 09:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →