До свиданья, моя Москва

Как-то странно: "Прощай Москва.
До свиданья. До новых встреч."
Поиграем с тобой в города,
Чтобы люди учились беречь?
Твоя осень меня обожгла,
То ли холодом, то ли тоской.
И сегодня я пью до дна,
До последней, до роковой.
Ты включаешь свои фонари,
А кому же от них теплей?
Все быстрее едут такси
И все меньше для них людей.
- До свиданья, моя Москва.
Я тебя научилась любить.
Береги лишь его глаза,
Я без них не умею жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →