Просто пришла осень

Просто пришла осень,
Ночью сменился день.
Просто в висках проседь,
Грустью уходит в тень.

Мчатся года лихо,
Кто-то их гонит вскачь.
И добавляет тихо,
Наших морщин плачь.

Не уходи юность!
Счет жизни затормози!
Радости нашей младость,
Счастье мое верни..

23.09.11г.С.Б.


Рецензии
Вторые сутки дождь льет косо, -
Душа грустит в ТАКУЮ осень...
Она ждет Солнца из-за слезных туч,
Теплом ласкающий Светила луч...
*
Спасибо, Света! ОСЕНЬ...
С доброй улыбкой, )

Евгений-Финист Калинкин   06.10.2011 08:44     Заявить о нарушении
прекрасная пора..

Светлана Бояршинова   19.10.2011 12:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →