вспоминайте почаще друзей и родных которых нету ря

Много в мире бывает интриг,
Каждому хочется капельку счастья.
Но жизнь обрывается вмиг,
Всё разрушается в одночасье.
Проходят дни и месяцы,года,
Всё забывается о человеке том.
А он ушел наверх в никуда,
И только дождик льет за окном.
Как будто небо плачет за него,
Стараясь в этот день чтоб было легче,
Ведь нету как казалось никого
Кто мог бы вспомнить так как прежде.
НУ почему?Не справедливо так!
Ведь человек то жил когда-то
Я вижу в сердце друга мрак,
Он смотрит на могилу виновато
Так пусть же каждый человек,
Не забывает о родных,друзьях,
Ведь это тоже как бы грех
Так редко вспоминать о днях,
Которых потеряли навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →