зима завьюжила, запела

Зима завьюжила, запела
Метелью белой налетела
В груди теплится огонёк
Что я в груди своей сберёг
Огонь любви не угасает
И от хандры меня спасает
Под вой метели я спою
Вновь про любимую мою
Тепло души пускай тебя укроет
Весь негатив и зависть смоет
Спасает в стужу от мороза
Чтоб не боялась ты прогноза
Что будет лютой зимушка – зима
А в шубе будешь ты не отразима


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →