Покинуты...

Я сидел, я смотрел... огонь из турбин
Проглатывал кислород, выпускал дым.
Качаясь на кресле в любимой беседке,
Я каждый день видел агонию смерти.

Железная масса, скрипы рессоров
И едкая дымка, и смог от заводов.
И звуки ужасные, крики и стоны...
Покинуты Богом плачут иконы.


Рецензии
Мистично летаргично... очаровательно образно... "Покинуты Богом плачут иконы" - супер... только поправьте - "рессор без -ов"
(-__-)С бес сонными улыбками...

Летаргия Бессонная   24.09.2011 12:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →