Танго

В кафе играю я на кайо Флорида*
и ты сидишь одна здесь у окна.
А осень дивная такая в городе
и кружит голову опять она…

В кафе уютное давно заходишь ты,
ты любишь музыку, игру мою.
Походкой легкою в наряде солнечном,
в углу садишься ты, а я - пою...

Тебя ласкаю я своими взглядами,
и изгибаешься под ними ты.
Привлечь стараешься меня нарядами,
а мне так нравятся твои черты...

Твои глаза горят кокетством пламенным
и пальцы тонкие салфетку мнут...
Но на эстраде я сижу, как каменный,
мне в зал никак нельзя, клиенты ждут.

А я оставлю всех, пусть тихо пьянствуют,
и подойду к тебе как дон Хуан.
За стол присяду я и, с тихим "здравствуйте",
добавлю запах свой к твоим духам...

А ты давно ждала такого случая,
и я почувствовал все нежное!!!
Сыграйте танго нам Бесаме мучио,
откройте поле нам - безбрежное!

*-кайо Флорида, улица в Буэнос-Айресе


Рецензии
Класс!За стол присяду я и, с тихим "здравствуйте",
добавлю запах свой к твоим духам... -ощущения моментальной близости, великолепно!Так пошла к Вам на сайт!

Людмила Алёшина Дуюн   01.06.2012 18:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →