Всем кого я любила

Всех кого я любила,
До скончания дней.
Всех кого позабыла,
Только ночи длинней.
Звезды пели про счастье,
О,я помню- напастье.
Все я помню,и речи.
Речи,встречи,как вече.
Все кого я любила,
До сих пор вас люблю.
И храни же вас,боже:
Лишь об этом молю...


Рецензии
хороший стих

Андрей Поповский   22.09.2011 16:31     Заявить о нарушении
Очень приятно)Спасибо)

Шкарубская Юлия   23.09.2011 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →