Господа!

Когда-то мы,товарищи, вдруг стали - господа!
Собой гордиться велено всем было нам тогда.
Такое обращение не по карману нам,
Эх, господа – товарищи, совсем не по деньгам.
Мы господа – холопы, и быдло, вот беда!
Хотелось жить получше, а вышло – как всегда.


Рецензии
Это точно.Понравилось.Спасибо.

Саша Самофалов   29.09.2011 12:00     Заявить о нарушении
От того и грустно!

Ольга Богдан   29.09.2011 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →