Почему тебе нужно чтоб я ревновала?

Почему тебе нужно чтоб я ревновала?
Разве это критерий любви?
Разве то, что ты чувствуешь, видишь, так мало?
А быть может, во мне сомневаешься ты?

Я тебя не ревную. Мне это не нужно.
Ты мне дорог без ревности. Ревность – пустяк.
Я тебя обожаю. С тобою летаю.
Высоко-высоко я парю в небесах.

И пока я в глазах у тебя отражаюсь
Я и думать не буду о ком то другом.
И с другою тебя представлять не пытаюсь.
И не жгу свое сердце холодным огнем.


Рецензии
Это даже хорошо что не ревнуете)Ревность не к чему хорошему не приводит!Удачи!

Стерва Из Твоей Жизни   22.09.2011 12:55     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!.. у меня вообще не стихи.. просто мысли.. настроение...

Нэтли   22.09.2011 13:18   Заявить о нарушении
Стихи это и есть мысли и настроение!)У Вас получаеться!

Стерва Из Твоей Жизни   22.09.2011 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →