Поэт, - Вы пИшите -Романс...

-Поэт, -ВЫ пИшите -РОМАНС, - (?..) -
как Право, - ВАМИ -это -мило!..))-
давно в Музее -Дилижанс,
но Жизнь -Историй, -не остыла!
Пускай в Мечтах,.. миг виртуальный, -
Любви, -Прекрасный - нам ловить...
в Мгновениях -этих, что - Реальны, -
Ещё  Живёт -желание, -*БЫТЬ!
==========================
              Т.В.-2011


Рецензии
Лаконично, поэтично и жизненно-практично... Хорошо, Тишенька! Кратко, но ёмко, причём очень и очень актуально!!!
С уважением,

Натали Тарасова   27.09.2011 16:02     Заявить о нарушении
...) спасибо) рад, что нравится!)...-Я СТАРАЛСЯ!))))))))))))))))!!!!!!!

Tihomir Balkonskiy   27.09.2011 16:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →