Может быть..

Я,в зеркале,увидела тебя,
Но ты был грустным,не весёлым.
Я осторожно обняла тебя,
Ты,вдруг исчез-остался холод.

Я ,в зеркале,увидела тебя
Твой взгляд,он был каким-то новым..
И мне тогда он многое сказал
Его,мне не забыть,он стал мне,дорог!

То зеркало,ношу с собой всегда
Взгляну,а вдруг увижу снова
Тебя и может быть тогда
Твой взгляд увижу я уже весёлым!.


Рецензии
Все может быть и главно верить! Вера это часть успеха!С теплом

Андрей Коззпов   23.09.2011 06:20     Заявить о нарушении
В жизни всё бывает,главное поверь!
Спасибо,Андрюша!Добра тебе!
с теплом!

Ольга Велева-2   23.09.2011 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →