Теплый город

В этом городе теплые стены.
Даже если приходит зима.
Не затронут его перемены.
Простоят еще вечность дома.
В этом городе теплые люди.
Даже если столкнешься со злом.
А со временем кто-то вновь будет
делать ярче твой мир за окном.
В этом городе теплое небо.
Ночью теплое, с солнцем теплей.
Здесь не будет наивно, нелепо
верить в Бога, в себя и в людей.
В этом городе теплая осень.
;Теплый август, октябрь, февраль.
И когда ветер листья вниз сбросит
не найдет в сердце место печаль.
И на теплом, осеннем асфальте,
в тишине угасающих дней,
будет ждать обещанье, что завтра,
будет сердцу и пальцам теплей.


Рецензии
Я б тоже хотел пожить в Вашем тёплом городе. Прекрасное место Вы задумали - пусть Ваша мечта сбудется.

Анатолий Кузнецов Братец   22.01.2012 16:24     Заявить о нарушении
спасибо!))

Кузя Кузнецова   22.01.2012 16:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →