Мой Союз никогда не отнять...

Ехал долго, но все же доехал,
тихой радостью плачет душа...
мне твердит многозвучное єхо,
и каштаны  идут не спеша...

я вернулся сегодня в Россию,
и границу любви пересек...
если б снова меня вы спросили,
я б ответил, спасибо, сынок.

ты меня пропустил сквозь кордоны,
из вагона я вышел,опять,
я границу прошел, но условно,
мой  Союз никогда не отнять...


Рецензии
Спасибо, понравилось! Только текст надо немного "причесать", чтобы стройнее был. С теплом,

Екатерина Полшведкина   21.09.2011 22:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →