Я пишу стихи ночами

Я пишу стихи свои ночами,
Чтобы мысли в них не заскучали.
Пусть читатель их прочтёт все разом.
Критик же уснёт вдруг сразу.
Хороши они,иль плохи,
Мне судить по вашим вздохам.


Рецензии
"Совы"
====
- Григорий Кипнис -
"Всем,кто пишет
чаще - ночью,как - совы..."
---------------------------------
http://www.stihi.ru/2009/09/15/6749

...И я, чаще всего, пишу ночами.
========================

Григорий Кипнис   27.02.2012 20:24     Заявить о нарушении
Спасибо Григорий.Я тоже Сова.

  24.05.2012 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →