Приятый вечер хотел бы встретить...

Приятый вечер хотел бы встретить –
Наедине сидя с тобой;
Свиданье радостно отметить,
В тепле душевном, с простотой!

В укромном месте петь бы песни –
Обнявшись дружески с тобой;
На брудершафт с взаимной честью –
Испить бы тост наш дорогой!

С душевным счастьем и пресластьем –
Везти бы речь мило с тобой;
В твоей цвете очей прекрасных –
Увидеть бы, мир чудный твой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →