Большое плаванье

23.50  20.09.2011



Кораблю - большое плаванье, -
Отпускаю, торопясь.
Вдаль, глядя пристально
Провожаю я тебя.
Уплывешь ты в даль далекую
За мечтой своей.
Я мечтать буду на берегу
О судьбе иной.
Стоя вспоминать у пирса
Буду встречи те с тобой,
О которых в памяти
След тянулся за тобой.
Возвращая волны нежности
От утех со мной,
Растворив кругами водными,
Гладь оставил за собой.


Рецензии
.солнышко.приветик..исправить надо-я мечтать буду на берегУ...с нежностью...

Александр Николаевич Колесников   10.10.2011 21:32     Заявить о нарушении
приветик!
Приятно, что Вы меня читаете.. я давно уже на заходила сюда. Сейчас тороплюсь, но на днях обязательно найду время посидеть на стихах.ру и тогда уж оторвусь - и Вас ТОЖЕ почитаю!
Все исправила, спасибо за внимательность и неравнодушие, когда редактировала - упустила ошибку.
"До встречи" на наших страничках и в рецензиях.
за нежность отдельное СПАСИБО

Мадам Рауш   12.10.2011 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →